Форум Инициологов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Инициологов » ИНИЦИОЛОГИЯ » Форум Инициологии » Вопросы по Инициологии
Вопросы по Инициологии
kosmohealerДата: Четверг, 18.12.2008, 11:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В этом разделе можно задавать вопросы по Инициологии!
 
lazarenkoДата: Пятница, 25.06.2010, 06:41 | Сообщение # 46
Лазаренко Вячеслав Павлович
Группа: Администраторы
Сообщений: 23986
Репутация: 101
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Solsun. Вначале давайте определимся в предназначении и функциональности обеих систем. Система Рейки безусловно является уникальной в своем роде. Рейки – это в первую очередь система духовного роста. Рейки обладает терапевтическим эффектом в меньшей степени, чем Инициология. Инициология – это в первую очередь система исцеления. Это первое.
Второе. В Рейки человек выступает в качестве проводника жизненной энергии. Это означает, что проводник Рейки пропускает энергию через себя, через свои руки на пациента. Энергия входит в 7 чакру и далее проходит по позвоночному энергетическому каналу, выходя через руки целителя. Поэтому, возможности проводника Рейки ограничены пропускной способностью его энергетических каналов. В Инициологии, человек выступает в качестве оператора жизненной энергии. Это означает, что Инициолог направляет поток энергии из Космоса непосредственно в тело пациента, и в дальнейшем на сеансе с пациентом работает не целитель, а, Космос. Инициолог – только посредник. Космические каналы подключаются напрямую к пациенту и работают с ним самостоятельно, без помощи оператора. При этом и целитель, и пациент промываются потоками космической энергии. Это совершенно другой уровень.
Третье. В рейки работает общий поток жизненной энергии. Поэтому она называется – универсальной. В Инициологии общий поток разложен на спектр, по составляющим, и задействует в своей работе только нужные частоты. По каждому каналу поступает энергия определенной частоты. Поэтому каналы называются – целевыми, специализированными. Результаты, при работе с целевыми каналами, наступают гораздо быстрее, чем при работе с общим потоком.
Четвертое. В рейки нет такого понятия, как энергетическое очищение. Я имею в виду очищение от негативных воздействий, снятие чужеродных подключений к энергетике человека и т.д. На второй ступени Рейки, производится работа с символами. Всего три символа на второй и мастерский символ на 3 ступени. Так вот, второй символ Сей Хе Ки, способствует эмоциональному высвобождению. В этом Рейки надо отдать должное. Но никакой работы по очищению от внешних негативных воздействий не производится. В Инициологии, очищение стоит на первом месте. За счет энергетической чистки, устраняются причины заболеваний и проблем. В результате наступает исцеление на физическом уровне.
Если Вы ищете только систему духовного роста, тогда Рейки послужит замечательным началом для этого. Если Вы ищете систему исцеления, тогда Вам необходима Инициология. НО, Инициология даст Вам и все остальные преимущества.
С уважением, Вячеслав Лазаренко
 
solsunДата: Пятница, 25.06.2010, 13:42 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, Вячеслав Павлович!
Спасибо за столь подробный ответ!!!
Значит, мои ощущения относительно несколько ограниченных возможностей Рейки верны. Печально!
Скажите пожалуйста, можно ли заниматься Инициологией, имея настройки Рейки (я мастер Кундалини Рейки). Спасибо!
С уважением, Татьяна
 
lazarenkoДата: Пятница, 25.06.2010, 17:24 | Сообщение # 48
Лазаренко Вячеслав Павлович
Группа: Администраторы
Сообщений: 23986
Репутация: 101
Статус: Оффлайн
Безусловно можно.
 
SencijaДата: Вторник, 06.07.2010, 12:14 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Скажите, я правильно понимаю, когда инициолог работает с очистительными, социальными, лечебными, любыми каналами он должен ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить на себя защиту? Спасибо
 
AdminДата: Вторник, 06.07.2010, 15:37 | Сообщение # 50
Мастер Школы В. П. Лазаренко
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Нет. Все Каналы Инициологии обладают защитными свойствами и обеспечивают надежную защиту Инициологу. Специальная защита при работе с Каналами не требуется.
 
SencijaДата: Пятница, 09.07.2010, 12:29 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Скажите, меня интересует вот такой вопрос. Может ли инициолог проводить сеансы с одетыми на руке часами? Или проводить какие либо работы в прямом контакте с клиентом, у которого на руке одеты часы? Или всё-таки в инициологии это никакого отношения не имеет?
Спасибо.
 
AdminДата: Пятница, 09.07.2010, 18:22 | Сообщение # 52
Мастер Школы В. П. Лазаренко
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Металлические предметы и драгоценности на теле Инициолога и (или) пациента не влияют на эффективность сеансов.
 
NinozZzaДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:45 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Вячеслав! подскажите пожалуйста, какие каналы использовать при лечении костей? (оскольчатый перелом ноги, послеоперационный период). прошло более 4 месяцев, кость не срастается.
и ещё один вопрос: как излечить человека от наркомании. (ну, не тяжелые наркотики, но очень долгий период употребления, 15 лет). и как долго? работать буду удаленно, человек не будет в курсе этих сеансов. подскажите пжста, очень важно.. хочу помочь
 
lazarenkoДата: Понедельник, 19.07.2010, 17:05 | Сообщение # 54
Лазаренко Вячеслав Павлович
Группа: Администраторы
Сообщений: 23986
Репутация: 101
Статус: Оффлайн
NinozZza, здравствуйте.
Первый вопрос. Применяйте Каналы Арум Бэд и Ратрон в паре с Бонпо Будда. При этом формулируйте четкую задачу для каналов. Результат будет заметен в первую неделю. При этом пропускайте энергию через себя на пациента, наложением рук на зону перелома. Каждый сеанс 20 минут. На переломы нужно работать контактным наложением рук. Вначале запускаете потоки на пациента по классической схеме, затем работаете наложением рук. Это касается только переломов и травм.
Второй вопрос. Для лечения наркомании, сейчас рекомендуется использовать последние разработки Спец. Инициологии, в частности Каналы Тух Тар и Мун для чистки подсознания от памяти накопленного опыта употребления наркотиков и связанных с ними якорей, формирующих психологическую зависимость. Что касается классической технологии, то в первую очередь необходимо работать чистящими каналами, каналом Сан Лем + Шалим Сан на чистку крови. На дистанции работайте, когда человек спит на фантоме. Также формулируйте четкую задачу для каналов.
С уважением, Вячеслав Лазаренко
 
NinozZzaДата: Среда, 21.07.2010, 00:22 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
спасибо, Вячеслав!!!!!! )))))))))))))) я очень надеюсь, что все сложится наилучшим образом!!!

Добавлено (21.07.2010, 00:22)
---------------------------------------------
хм.. у меня есть ещё один вопрос. снимаю родовой венец безбрачия. работаю следующими каналами: открываю Христос, Аум - Ра -Ке, затем добавляю Сутрам, Тух-Тар и Пит-Хам. правильна ли сама подборка? может быть достаточно первых двух каналов? или вообще нужно работать как-то иначе? и ещё, я думаю, что к примеру Сутрам не нужно открывать на протяжении к примеру всех 15 сеансов. в общем, пожалуйста, посоветуйте, как правильно все сделать... заранее благодарю)))

 
lazarenkoДата: Среда, 21.07.2010, 07:24 | Сообщение # 56
Лазаренко Вячеслав Павлович
Группа: Администраторы
Сообщений: 23986
Репутация: 101
Статус: Оффлайн
Здравствуйте NinozZza. Отвечаю на Ваши вопросы.

Для снятия программы одиночества, в том числе наследственной, следует применять каналы Аум Ра Ке и Фарум - 7 сеансов. После этого или в процессе курса рекомендуется провести несколько сеансов Каналом Св. Михаила.

Канал Сутрам открывается на пациента не более 3 раз. В тяжелых случаях можно довести количество сеансов до 5-7.

Каналы Тух Тар и Пит Хам эффективны при снятии сопутствующих психологических проблем. На сегодняшний день я наделил правом передачи этих каналов только двух Мастеров - Учителей, проживающих в г. Хабаровске и в Казахстане. Судя по Вашей энергетике, Вы проживаете ближе к Самарской области. Там работает другой Мастер - Учитель, не обладающий доступом к Доп. Соц. Блоку.

В случае с Вашей пациенткой вполне достаточно 7-ми сеансов Каналами Аум - Ра - Ке, Фарум и Св. Михаил. При этом сеансы необходимо проводить раз в три дня. Если будете работать чаще - потребуется больше сеансов.

С уважением, Вячеслав Лазаренко

 
SencijaДата: Воскресенье, 25.07.2010, 22:51 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Вячеслав!
Скажите, у меня вопрос по каналу Ма - Ши – Ца. Написано, что он излечивает практически все заболевания. А скажите, интересует, какие заболевания он НЕ излечивает? Есть лечебные целевые каналы, и есть ударный канал Ма – Ши – Ца. Скажите, чем они отличаются (схема лечения, время лечения или др.)?
Спасибо.
 
lazarenkoДата: Понедельник, 26.07.2010, 03:03 | Сообщение # 58
Лазаренко Вячеслав Павлович
Группа: Администраторы
Сообщений: 23986
Репутация: 101
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Sencija.
Ма - Ши - Ца - это энергия в чистом виде, а, не канал в традиционном понимании. Имя Ма - Ши - Ца соответствует этим вибрационным характеристикам, и не является условным.
Ма - Ши - Ца оказывает выраженное положительное действие на все жизненно важные системы организма и может применяться при работе с хроническими заболеваниями, в составе комплексной терапии, т. е. в сочетании с другими каналами. Кроме того, Ма - Ши - Ца применяется в тех случаях, когда диагноз точно установить не удается.
Так же канал Ма - Ши - Ца дает незаменимую энергетическую подпитку организма, оказывает мобилизирующий эффект, восстанавливает жизненные силы.
Схема работы с каналом Ма - Ши - Ца и сроки те же что и при работе с другими каналами.

С уважением, Вячеслав Лазаренко

 
ЛимаркДата: Пятница, 30.07.2010, 13:49 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Прежде чем подключаться к каналам, я бы хотел освоить 1 ступень (экстрасенсорика, ясновидение). У вас в магазине продаются диски. Аудио - тренинг "Курс медитаций. Ясновидение и телепатия". 2004г и Аудио - тренинг "Развитие экстрасенсорных способностей" 2010г.

1) Реально ли по этим дискам чему-то научиться или они больше теоретические? Сколько нужно практиковать по этим дискам, чтобы получить реальные результаты?

2) Можно ли их не заказывать, а купить в вашем центре на Филевском парке?

 
AdminДата: Пятница, 30.07.2010, 16:31 | Сообщение # 60
Мастер Школы В. П. Лазаренко
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Диски полностью отражают атмосферу занятий в Школе. На дисках представлены исключительно практические упражнения и медитации, применяемые на курсах Инициологии. Для правильного освоения учебных материалов, вместе с дисками рекомендуется приобрести книгу "Практическая Инициология". Самый простой способ получить доступ к учебным материалам - скачать их с сервера, сразу после оплаты. Вы можете оформить заказ в магазине, и дальнейшие инструкции будут высланы на Ваш E-mail.
 
Форум Инициологов » ИНИЦИОЛОГИЯ » Форум Инициологии » Вопросы по Инициологии
Поиск: