Форум Инициологов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Инициологов » ИНИЦИОЛОГИЯ » Форум Инициологии » Вопросы по Инициологии
Вопросы по Инициологии
kosmohealerДата: Четверг, 18.12.2008, 11:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В этом разделе можно задавать вопросы по Инициологии!
 
AdminДата: Понедельник, 15.03.2010, 15:32 | Сообщение # 31
Мастер Школы В. П. Лазаренко
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
На сегодняшний день в Казахстане есть Инициологи, обладающие достаточным уровнем доступа, для работы с энергосущностями.
 
JuliДата: Вторник, 16.03.2010, 12:10 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо. Могли бы вы подсказать координаты Казахстанского Инициолога?
 
AdminДата: Вторник, 16.03.2010, 18:28 | Сообщение # 33
Мастер Школы В. П. Лазаренко
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Тел.: 8(7232)554516; +77775848381 Светлана
 
NinozZzaДата: Воскресенье, 25.04.2010, 22:12 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
скажите, я новенькая в этом деле. и я не имею экстрасенсорных способностей. как мне понять и продиагностировать верно причины болезней и тому подобного. и как понять есть ли порча?... я хочу сейчас поработать с девочкой, гадала на картах и только так установила, что у неё венец, посоветовалась с учителем своим, он подтвердил. ну а впредь, как мне быть? что развивать? как? посоветуйте пожалуйста. мне очень интересно это направление. мне очень нравится, и даже, кажется, неплохо получается. но сама себя контролировать не могу, а постоянного учителя и наставника тоже рядом нет sad а у меня какие-то непреодолимые желания всем помогать, лечить, и все такое... странная я наверное))) люди, дайте советы какие-то. и пишите побольше про ваш собственный опыт в работе с каналами.

Добавлено (25.04.2010, 22:12)
---------------------------------------------
и ещё: вопрос такой, как можно увидеть собственное предназначение в профессиональной сфере? хочется знать, во что вкладывать уже свои усилия. и ещё - как узнать силу своих возможностей в инициологии, что я могу, и есть ли у меня вообще способности, или может я просто тешу себя надеждами? surprised наверное вопросы у меня не очень соответствуют вашим уровням, но все же... с чего-то надо начинать_))) flower

Сообщение отредактировал NinozZza - Воскресенье, 25.04.2010, 22:06
 
AstrologДата: Вторник, 27.04.2010, 00:27 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Безусловно можно увидеть свок предназначение, сферу деятельности, но всегда следует помнить, что будущее многовариантно и, следовательно, вы можете его изменять, творить свою судьбу.
Сила ваших собственных возможностей в инициологии роли не играет, действие оказываете не вы, а космическая энергия, которая работает на разных частотах(каналах) и оказывает соответственные для той или иной частоты влияния.
Инициология - очень мощная система. Могу посоветовать вам нарабатывать информационный блок каналов, это поможет в работе с диагностикой, видением ауры и фантомами.
По работе с каналами полезно почитать раздел форума, который называется "отзывы".
Желаю удачи и успехов!
 
NinozZzaДата: Четверг, 29.04.2010, 13:24 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
спасибо))) займусь всерьез информационными каналами )))
 
НорДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:23 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте. Очень заинтересовался Инициологией. Есть несколько вопросов, буду благодарен, если ответите:

1) Я вообще очень энергочувствителен и при занятиях Рейки бывает такой поток энергии идет, что я чуть ли не теряю сознание, как будто куда-то проваливаюсь. Не случится ли со мной что-нибудь неприятное во время инициации (так как поток энергии пойдет)?

2) Намного ли эффективнее и понятнее очное обучение, чем дистанционное?

3) Очное обучение происходит в группах или индивидуально?

4) Какова стоимость инициации за один канал из 3 ступени обучения?

5) Какова совместимость Инициологии с алкоголем? Грубо говоря, можно будет "как положено" отметить Новый Год или день рождения? Или существуют какие-то ограничения относительно употребления алкоголя?

6) В случае дистанционного обучения, возможно ли будет оплатить занятия по системе Webmoney?

7) Какие ощущения при занятиях с лучами - приятные/неприятные или когда как?

С нетерпением жду Вашего ответа.

Сообщение отредактировал Нор - Понедельник, 17.05.2010, 02:50
 
AdminДата: Понедельник, 17.05.2010, 05:47 | Сообщение # 38
Мастер Школы В. П. Лазаренко
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Hop,
1. Как правило инициация сопровождается приятными ощущениями. Каждый канал дает свои ощущения. Если у Вас развита энергетика, то Вы сможете в полной мере прочувствовать работу каналов и специфику их воздействия.
2. Главную роль в Инициологии выполняют Каналы. Сонастройка каналов одинаково эффективна как при очном, так и при дистанционном посвящении. Все возникающие в процессе работы с каналами вопросы Вы можете задавать лично основателю метода Вячеславу Лазаренко по Skype, по E-mail или по телефону.
3. Очное обучение проводится в группах (около 10 человек). Также возможно индивидуальное обучение.
4. Средняя стоимость каналов 3 ступени составляет 3000 - 4500 рублей, в зависимости от функций и мощности канала.
5. Отношение к алкоголю - нейтральное. Запретов нет. Но, сеансы Инициологии допустимо проводить только в трезвом уме.
6. Да, мы принимаем WebMoney.
7. Каждый канал дает свои характерные ощущения. Например, при работе с каналом Пражна, как правило ощущается эйфория и легкость во всем теле, возникает ощущение полета. При работе с очистительными каналами, в том числе с Каналом Олмо - Лунг, ощущения могут различаться. Если в человеке много негатива, могут возникнуть неприятные ощущения. Они будут продолжаться, пока неатив выходит из человека под действием Каналов. Когда человек полностью очистится, возникает приятное ощущение внутренней чистоты и свободы, блаженства и радости. Под лечебными каналами возникает ощущение пульсации в больных органах. Под социалными каналами возникает позитивный настрой, повышается жизненный тонус, появляется смелость и уверенность в себе.
 
melisiaДата: Понедельник, 24.05.2010, 21:05 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Меня заинтересовало обучение. Но только во я живу не в России. Возможно ли дистанционное обучение? И ещё интересуют посвящения в каналы. Возможно ли тоже дистанционно и сколько это стоит?
 
AdminДата: Вторник, 25.05.2010, 12:54 | Сообщение # 40
Мастер Школы В. П. Лазаренко
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Да дистанционное обучение и дистанционные настройки каналов проводятся. Стоимость дистанционного курса 1-2 ступеней - 9000 рублей (235 euro или 300$). Курс включает в себя сонастройку первых трех каналов Бонпо - Будда, Олмо - Лунг и Пражна. Для поступления на дисанционный курс, необходимо заполнить анкету на сайте, по адресу: http://www.iniciolog.ru/distant после чего на Ваш E-mail будут высланы дальнейшие инструкции.
 
SencijaДата: Суббота, 19.06.2010, 23:32 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
А меня вот такой вопрос интересует. Можно ли вылечить пациента от алкогольной зависимости, наркомании? Если это возможно, то какие каналы надо применять, и на какой ступени надо быть инициологу? Спасибо
 
AdminДата: Воскресенье, 20.06.2010, 00:28 | Сообщение # 42
Мастер Школы В. П. Лазаренко
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Sencija, избавление от алкогольной и наркотической зависимости возможно. Для этой цели применяются ударные Каналы. Третья ступень Инициологии.
 
SencijaДата: Воскресенье, 20.06.2010, 21:56 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ!
У меня ещё возник вопрос. Каким образом инициолог может получить 3-ью ступень? Понятно, что после второй, освоив, каналы Канал Бонпо-Будда, Канал Олмо-Лунг, Канал Пражна. Есть ли какой определённый период времени, после которого можно переходить на 3-ью ступень или просто необходимо в идеале владеть этими тремя? Как происходит переход от 2-ой к 3-ьей?
 
AdminДата: Воскресенье, 20.06.2010, 22:03 | Сообщение # 44
Мастер Школы В. П. Лазаренко
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Инициолог может перейти на третью ступень сразу после второй ступени. Каналы третьей ступени не нуждаются в наработке, и работают сразу после посвящения. При этом наработка каналов второй ступени занимает 2-3 дня.
 
solsunДата: Четверг, 24.06.2010, 19:57 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!

Возник вопрос относительно различий между Рейки и Инициологией. В "Вопросах и ответах" написано: "В рейки, человек выступает в качестве проводника жизненной энергии. В Инициологии, в качестве оператора". Хотелось бы получить более развернутый ответ, если возможно. Чем конкретно проводник отличается от оператора? Благодарю!!!

 
Форум Инициологов » ИНИЦИОЛОГИЯ » Форум Инициологии » Вопросы по Инициологии
Поиск: