Форум Инициологов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Инициологов » ИНИЦИОЛОГИЯ » Ваши отзывы » Отзывы учеников (Оставляем здесь Ваши отзывы о методе Инициологии!)
Отзывы учеников
VikaKimДата: Воскресенье, 24.01.2010, 00:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 3
Статус: Оффлайн
Инициология - прекрасная возможность для роста и развития, замечательная рабочая система, открывающая много горизонтов и возможностей. Я за Инициологию!
 
aibolitmarinaДата: Среда, 27.01.2010, 05:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго всем времени суток.
Отдельное спасибо Вячеславу Павловичу за то, что он дал нам возможность иметь эти энергии. Результаты в работе потрясающие!
При работе с каналом Га Бу Ла, многолетние камни в желчном пузыре просто исчезают. Канал Сей-Лин, Фарот убирают образования за один курс! Очень мощно работают социальные каналы Тантранен, Тетраграматон. Ударные каналы - действительно ударные! Практические возможности каналов инициологии - впечатляют, результаты всегда на 100%! Очень благодарна Суслову Евгению Валерьевичу за то, что "привел" в Инициологию.
 
OnixДата: Четверг, 28.01.2010, 14:00 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Я практикующий инициолог и могу сказать, что все каналы работают великолепно. Более того, свободное комбинирование каналов при лечебной практике позволяет достигать очень хороших результатов. Мы постоянно ищем эти комбинации со своим учителем Сусловым Е.В.
Однако я бы четко провела разделительную черту между чистящими, лечебными и социальными каналами. К работе с социальными каналами, на мой взгляд, следует переходить только после работы с чистящими каналами, иначе идет "искажение" ситуации и результаты не бывают такими как ожидаешь. Положительный эффект от работы каналом Арус. Ощущения, практически у всех пациентов, одинаковые: тебя закатывают в бочку с цементом и все что "подлетает " к человеку, благополучно разбивается об этот цементный барьер. Я для каждого пациента подбираю индивидуальные комбинации. Работа в группе 5-6 человек усиливает действия каналов. А еще с каналами надо разговаривать. Это мой совет, на собственном опыте убедилась, что тогда от канала идет дополнительная информация о пациенте. Эффективно!


89242253451
 
AstrologДата: Среда, 17.03.2010, 19:11 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Всем доброго времени суток!
С Инициологией меня познакомил Оксузян Роберт. Именно после разговора с ним я решил попробавть свои силы. Обучался лично у Вячеслава Павловича Лазаренко. Спасибо огромное моему учителю за его терпение и понимание, за то, что он передает людям этот великий дар. Для меня инициология это действительно дар, дар который доступен всем.
Практики работы с каналами пока что мало, но уже есть впечатляющие результаты. smile
В Инициологии есть ряд преимуществ по сравнению с другими системами. Это и то что каналы можно сочетать между собой по собственному усмотрению, и широкий спектр каждого канала, и независимость работы канала от инициолога (болезнь не передается, не тратишь собственную энергию), и сила каналов, и я уверен, что список можно еще продолжать. Всем рекомендую эту систему. А я пока что буду потихонечку продолжать совершенствоваться и работать с новыми каналами.
 
SnezhanaAisДата: Понедельник, 22.03.2010, 22:21 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
Самый главный плюс Инициологии, на мой взгляд, заключается в том, что при помощи этой системы изначально устраняются психологические причины заболеваний и проблем, а затем уже ведется работа непосредственно с самими проблемами. Современная медицина, к сожалению, лечит лишь заболевания, практически не рассматривая психологический фактор их появления, поэтому и остается бессильной в ряде случаев. Отдельно хотелось бы отметить стройность и доступность самой системы. Я уверена, что даже стартовые знания, которые даются на первой ступени обучения, будут полезны не только новичкам, но и многим практикующим экстрасенсам. Кроме того, методика очищения Инициологии дает просто потрясающие результаты, это действительно Экология Души! Пациенты отмечают изменения в мироощущении с первых сеансов. Такое впечатление, что все пережитые проблемы и невзгоды отодвигаются очень далеко, куда-то на задворки памяти. Мозг теоретически помнит негативные моменты, но эмоциональные переживания этих моментов больше не появляются, соответственно, человек перестает зацикливаться на пережитом негативе, появляется желание жить, действовать и радоваться жизни. На мой взгляд, Инициология - это действительно гениальная система, и вряд ли в ближайшем будущем появится что-то более совершенное, действенное и доступное.
 
TaniaДата: Пятница, 23.04.2010, 21:46 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер! Потрясающе работает энергетическая чистка. Сложно выдержать, но это того стоит: состояние ясного осознанного полета, идеи прут, состояние стабильно счастливое, проблемные зоны подают порой знаки, значит, работа идет, приятие себя, людей, ситуаций, жизни с благодарностью - и все это длится и длится. Друзья, родные, кому в сложной ситуации делала чистку, говорили, что это испытание, но через пару месяцев просились пройти испытание еще разок. Отлично работают каналы, особенно в первые двадцать дней, когда в работу включаются двойники. Проблемы с позвоночником уходят, очищается кровь, повышается жизненный тонус вообще - это история моей мамы, хотя она и считала, что дочка идет не по той дорожке :)))))
 
ОксанаДата: Среда, 26.05.2010, 02:07 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Случаются события, которые разделяют жизнь человека на две части: "до" и "после". Для меня таким событием стало знакомство с Вячеславом и обучение в его школе. Да и не могло быть иначе, когда в твоей жизни появляется такой учитель-профессионал, именно он заразил меня любовью к Инициологии.
Я в полном восторге от его подхода к обучению, от его энергетической силы, а самое главное, от его человеческих качеств, от широты душевной.
У него нет системы утаивания, он щедро, искренне, полностью делится своими знаниями и умениями со своими учениками. Можно задать любой вопрос и знаешь, что ты получишь на него не формальный, а искренний ответ. Даже в свое свободное от работы время, он доступен и открыт для своих учеников.
Я рада, что стала к этому причастна. Теперь я понимаю, что Инициология-это то, чего мне так не хватало в жизни. Это безграничные возможности изменить себя и помочь людям нуждающимся в помощи, потерявшим веру. Очень хочется показать окружающим, что вокруг нас течет жизнь, которую мы не замечаем, хочется раскрыть знания о Инициологии и мощи каналов, которые лечат и меняют человека и его мировоззрение в корне.

Всем известно, что женский алкоголизм практически не излечим, но к счастью помогли сеансы Инициологии, избавиться молодой девушке от пагубной привычки "выпивать". В данном случае, по непонятным причинам у девушки была постоянная тяга к употреблению спиртного. На тот момент она считала, что у нее все отлично.Диагностика показала, что у нее порча на пьянство. На первых сеансах ей было тяжело стоять, кружилась голова, её трясло, она плакала и было полуобморочное состояние. Вскоре под каналами она стала себя хорошо ощущать, смогла контролировать себя в принятии спиртного, стала спокойно относиться к наличию спиртных напитков, которые раньше заканчивались для нее запоем. Сеансы Инициологии дали ей возможность избавиться от вредной привычки. Благодаря каналам Инициологии она излечилась от этого недуга и смогла многое изменить в своей жизни.

После этой школы больше ничего другого искать не хочу, так как только здесь после посвящения в каналы, я ощутила огромные по силе вибрации. И не хочется останавливаться на достигнутом, а есть огромное желание идти дальше, совершенствовать свои знания.

Выражаю свое признание Вячеславу за полученные знания. Для меня открылся совершенно новый мир. Я благодарна судьбе, что пришла именно в эту школу и именно к этому человеку, вы открыли мне способность осознать себя в этом мире.

 
GalinaДата: Воскресенье, 04.07.2010, 20:35 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Павловичу Лазаренко за спасенную жизнь. Если бы не Вы, моей дочери уже бы не было в живых. Мне даже представить это невозможно. Спасибо Вам огромное!!! Я буду за Вас молиться. Всего Вам самого доброго! Спасибо!
 
СветаДата: Пятница, 23.07.2010, 20:50 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Я получила каналы 1 и 2 ступени, дистанционно у Вячеслава Лазаренко. Подключаясь, я получила удивительные впечатления, словно растворилась в пространстве и почти не чувствовала своего тела, даже открыла глаза, подумала не сон ли это. Необыкновенная легкость, перелив ярких цветов из синего в фиолетовый и обратно, таких насыщенных красок в реальности мне видеть не приходилось. По спине и рукам обдавало горячей энергией. Незабываемо и приятно! Но на следующий день я начала практиковать каналы самостоятельно и у меня то и дело давали знать о себе мои болячки. На второй день самостоятельной работы разболелась голова. Череп как будь то раздвигался и разваливался пополам. Я понимала, что с практикой боль утихнет. Под конец третьего, дня после проработки каналов, боль исчезла сразу, и я решила просмотреть свой фантом. О, чудо! Я увидела все свои цвета ауры, тогда решила просмотреть своих родных, оказывается, их ауру я вижу тоже. Причём чёткость и яркость красок на некоторых чакрах слабее, а на других более насыщенные. И ещё, меня удивило, то, что каналы включаются самостоятельно, когда это необходимо. Меня поразило, то, что каналы начинают работать сразу, без каких либо наработок. Не нужно неделями нарабатывать канал, а три дня практики и помогай себе и близким, это здорово и чудесно! Я думаю, что это то, что я искала долгие годы!!! Останавливаться не собираюсь, хочу идти дальше и получать каналы 3 ступени. Благодарю Вячеслава Лазаренко за нужную и так необходимую, в наше время, передачу энергии, и за индивидуальный подход!
 
NinozZzaДата: Суббота, 24.07.2010, 15:00 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я занимаюсь инициологией с прошлого года. Эта система потрясла моё мировоззрение и изменила восприятие реальности. Необыкновенные впечатления, совершенно необыкновенные!!! Это просто поразительно, ощущать силу и мощь энергетики, и видеть, как её действие положительно сказывается на всех сферах жизни! Недавно Вячеслав Павлович продолжил со мной дистанционный курс обучения, поскольку в данный момент я нахожусь в Самаре. Мне хотелось бы отметить его профессиональный подход к делу. Он всегда готов ответить на любые вопросы и помочь своим ученикам в любых ситуациях! Он открыт в отношении к людям, и его желание делиться с людьми своими секретами просто восхищает! Согласитесь, не каждый зная что-то подобное, будет готов поделиться тайной... Я очень рада, что этот человек и его система появились в моей жизни! Теперь я понимаю, что могу управлять своей судьбой по своему усмотрению. все, что в обычной жизни оставляет желать лучшего, все, что нам неподвластно, все это решается легко и просто с помощью этой просто ни с чем несравненной системы!!! Люди!!! Поверьте! Ничего лучше быть просто не может!!! Ваша жизнь, её социальная сфера, материальная сторона, здоровье и успех во всем - вот, что дает ИНИЦИОЛОГИЯ!!! Я очень долго искала что-то подобное в своей жизни, и счастлива, что нашла!!! Я желаю всем испытать это на себе. Просто попробуйте, и жизнь заметно изменится!!! Мне хочется кричать об этом на весь мир!!! Чудеса существуют, и они к нам ближе, чем мы можем себе это представить!!!

Сообщение отредактировал NinozZza - Суббота, 24.07.2010, 15:10
 
melisiaДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:37 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! В инициологию я пришла совсем недавно. Я живу в Латвии и посвящения получала дистанционно. Такие возможности, как в инициологии я искала 6 лет. Я очень благодарна Вячеславу Павловичу за такую чудесную систему!!! Благодаря Вячеславу Павловичу я её нашла. В своё время я обращалась к целителям, которые мне помогали, как со здоровьем, так и в личной жизни. Но раз за разом обращаясь к ним, я задумывалась и искала возможности помогать самой себе. Я понимала, что нет невозможного и существует такая система, где я сама смогу себе помочь, только надо её найти. И я её нашла! После посвящения в каналы и проведения сеансов я почувствовала, как я изменилась. Перестала волноваться, на многие вещи смотрю более спокойно, взгляды на жизнь поменялись. То, что раньше меня сильно волновало сейчас перешло на второй план и в той степени уже не волнует. Самое интересное, это то, что я стала спокойно переносить холодный душ. Вначале не могла понять, что со мной случилось, что я смогла спокойно принять холодный душ и мне даже понравилось. Теперь понимаю, это действие замечательного канала Тух-Тар. Я рада, что этот метод доступен для каждого и в будущем планирую расширять свои возможности в этом направлении.
 
Galina2010Дата: Вторник, 31.08.2010, 11:04 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день. Моя практика по системе Инициологии около трех лет. Я пришла в систему Инициологии после различных энергетических практик и посвящений, космоэнергетика, рейки, магия, но такие возможности как в инициологии несравнимы ни с чем. Энергетика этой системы просто удивительна. Ничего лучшего нет. Только сейчас я почувствовала улучшение жизненных позиций, и в практике здоровья. Перестала переживать, появилось спокойствие и уверенность. Хочу еще похвалиться, три дня назад я прошла посвящения в мастерскую ступень. Это было осознанное желание, двигаться дальше. Все - таки моя дружба с системой Инициология три года, и это немалый срок. Одно жалею, что не посвятилась в мастерскую ступень раньше. Очень жалею. Честное слово. Такие энергии, а как стали работать каналы, а какая мощная методика работы по мастерской. Само посвящение – это удивительное путешествие в энергии света. Охота стоять и стоять и не расставаться с этим чудом. Благодарю Вячеслава Павловича Лазаренко за удивительный мир, который он нам открывает. Цените это. СПАСИБО!!!!
 
NinozZzaДата: Понедельник, 13.09.2010, 01:49 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
И снова приятное удивление...
Как и любой человек я искала подтверждение действия Энергии. И нашла. Я стала свидетелем того, как женщина стала обретать уверенность в себе и своем будущем после снятия венца безбрачия и каким образом стала налаживаться её личная жизнь прямо на моих глазах, как семейная пара обрела гармонию и сумела наладить свои отношения после нескольких мучительных лет абсолютно невыносимой совместной жизни и, казалось бы, полного краха их супружества, как молодая женщина, которая долгое время не могла забеременеть и врачи не могли найти этому объяснения, стала поправляться в физическом и эмоциональном плане, и наконец самым главным доказательством стало выздоровление моей мамы, которая практически пол года находилась в гипсе после аварии по причине низкой консолидации костной ткани в месте сложного перелома ноги. Я собственными глазами видела рентгеновские снимки до и после лечения с помощью каналов Инициологии, и это окончательно и бесповоротно поселило во мне веру в то, что Вселенная готова пойти нам навстречу, надо всего лишь найти эту свою тропинку, надо искать и страстно желать невероятного в нашей жизни. И оно непременно проявится. Инициология вобрала в себя все аспекты, абсолютно всё, чего только может хотеть иметь или изменить в своей человек. Отдельное спасибо Вячеславу Павловичу за его желание делиться таким сокровенным с другими людьми, за его терпение и умение объяснять и поддерживать своих учеников в процессе всего обучения и даже уже после выхода самостоятельного Мастера в его дальнейшее свободное и самостоятельное плавание, за его открытость и желание помогать. Действительно, это достойно восхищения!!! И ещё: его собственная энергетика - это просто нечто! Такой силы человека я встречаю впервые в своей жизни. Удачи Вам, Вячеслав Павлович, во всех Ваших делах и начинаниях! Пускай Ваша система растет и развивается как можно шире, потому что невероятно обидно от того, что многие люди живут и не знают, что Жизнь - прекрасна!!!
 
SnezhanaAisДата: Суббота, 02.10.2010, 21:23 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 4
Статус: Оффлайн
После посвящения в степень мастера-учителя Инициологии я полагала, что удивить меня уже довольно сложно. Но недавно прошла посвящение в Блок Плеяды Спец.инициологии. Это еще одно невероятное чудо из существующих Чудес Света!!! При работе с Каналами этого Блока открываются энергии такого порядка, о существовании которых я даже не подозревала! В работе задействованы супермощные и очень разумные Силы, равных которым нет ни в одной из существующих систем мира. Особо хочу отметить канал Лучевой терапии, при лечении которым на пациента выделяются необходимые только ему исцеляющие частоты. Уникальность Канала не только в том, что он позволяет получать целебную энергию в соответствии с индивидуальными потребностями человека и способен справляться с самыми тяжелыми заболеваниями, но и в том, что открывая Канал, появляется уверенность, что при обращении тебя слышат и точно знают, как и чем помочь в данном конкретном случае. Невероятную силу воздействия ощущают и сами пациенты, независимо от того, присутствуют на сеансе лично или лечение проходит на расстоянии, по фантому. Нельзя обойти вниманием и канал Семиричного спектра, при воздействии которым все чакры зажигаются, словно факелы, наполняя тело невероятной энергией. О каждом из каналов можно рассказывать до бесконечности, но в состоянии осознать всю фантастическую силу их воздействия только те, кто убедился в невероятной мощности каждого Канала на личном опыте. Я уверена, что людей, способных разделить мое восхищение, с каждым днем будет становиться все больше и больше!!!!!!!!!!!
 
melisiaДата: Пятница, 15.10.2010, 14:26 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Хочу оставить отзыв о работе с каналом Арум Бэд. Недавно мне приходилось лечить пациента с острой болью в спине, руке, ноге. Человек пожилой, около 80 лет. В результате обследований у пациента было обнаружено: деформация позвоночника, изношение дисков, и разрушение кости, кроме того, из-за боли была осанка словно крючок. После первого сеанса пациент буквально сразу сказал, что боль утихла, потом вообще пропала. Я подумала, может временно? Но нет, когда я пришла делать сеанс во второй раз пациент рассказал, что боли практически нет в тех зонах, на которых была работа. На данный момент я уже делала порядка 5 сеансов. Пациент чувствует себя значительно лучше, уже нет таких сильных болей не в спине, не в руке и осанка выпрямилась, пациент ходит уже ровней - не скрючившись. Пациент рассказывает, что раньше даже не могла сходить в магазин за продуктами, было реально физически тяжело идти из-за боли. То сейчас уже благодаря Инициологии в магазин хожу, говорит пациентка!
 
Форум Инициологов » ИНИЦИОЛОГИЯ » Ваши отзывы » Отзывы учеников (Оставляем здесь Ваши отзывы о методе Инициологии!)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: