Форум Инициологов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Инициологов » ИНИЦИОЛОГИЯ » Форум Инициологии » Вопросы по Инициологии
Вопросы по Инициологии
kosmohealerДата: Четверг, 18.12.2008, 11:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В этом разделе можно задавать вопросы по Инициологии!
 
риммаДата: Воскресенье, 28.08.2011, 04:02 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Вячеслав! Скажите пожалуста как работотать на продажу квартиры. Я работала каналами Тетраграмматон, арбатель тантра-нен , Пришли посмотрели и ушли и все Подскажите пожалуста Спасибо.
 
AstrologДата: Понедельник, 29.08.2011, 01:02 | Сообщение # 92
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Римма! Работайте каналами Тантра-Нен и Тетраграмматон поочередно. Точно формулируйте для каналов свое намерение о продаже конкретной квартиры. Не забывайте, что канал Тетраграмматон имеет особую методику действия.
С уважением, Мастер-Учитель Инициологии; Оператор Блока Плеяды Александр Кузнецов.
 
риммаДата: Понедельник, 29.08.2011, 07:55 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Александр спасибо. Я работаю этими каналами + арбатель но дльшепросмотра не идет. Может мне надо отпустить эту ситуацию? Но как ? Не получается.
 
AstrologДата: Понедельник, 29.08.2011, 23:32 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Римма! Напишите конкретно сколько вы работаете каналами и каким образом. Какую задачу вы ставите каналу Тетраграмматон, а какую каналу Тантра-Нен? Также я рекомендую Вам применять практики 1 ступени.
С уважением, Мастер-Учитель Инициологии; Оператор Блока Плеяды Александр Кузнецов.
 
риммаДата: Вторник, 30.08.2011, 07:17 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Александр, добрый день! Работаю так: Открываю канал Т. Проговариваю на продажу. Говорю пароль, визуализация потока (но почему-то справа выше головы, возле потока, вижу темную массу) я ее каждый раз убираю

Добавлено (30.08.2011, 07:13)
---------------------------------------------
Продолжение
Как только пошел хорошо поток, открываю Т-Н с таким же намерением. Стараюсь что бы поток заполнил меня всю и как можно больше пространство вокруг меня. Затем Арб. с намерением получения N –ой суммы в максимально короткие сроки

Добавлено (30.08.2011, 07:14)
---------------------------------------------
Продолжение
Но делаю конечно же не каждый день. 2-3 раза. Как сделала, всплеск, потом тишина. Возможно я что-то делаю не так? Мне шло что все д.б. состоятся в августе. Но август прошел. Делаю Рейки на ситуацию перед очередным просмотром

Добавлено (30.08.2011, 07:15)
---------------------------------------------
Продолжение
а перед глазами оленьи рога и белесый мох. Не понимаю. Может быть отодвинуто время сделки? Или мешает? Квартира чистая . Я ее чистила и просматривала . Все чисто. Очень Вам благодарна за то что Вы откликнулись. Римма.

Добавлено (30.08.2011, 07:17)
---------------------------------------------
Стою 20 мин

 
AstrologДата: Среда, 31.08.2011, 00:30 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Римма!
Во-первых, работать надо всегда курсом. Это основа.
Во-вторых, нужно указывать намерение только для канала Тантра-Нен, а канал Тетраграмматон работает немного иначе ( смотрите методичку 1-2 ступеней).
В третьих, мне кажется, что использовать канал Арбатель в данной ситуации излишне.
Тантра-Нен увеличьте до 40 минут, Тетраграмматон оставьте по 20. Используйте каналы отдельно друг от друга Один день Тетраграмматон, другой - Тантра-Нен.
С уважением, Мастер-Учитель Инициологии; Оператор Блока Плеяды Александр Кузнецов.
P.S. Желаю удачи!

Добавлено (31.08.2011, 00:30)
---------------------------------------------
При работе с социальными каналами необходимо сначала провести чистку. Поэтому сначала Вы должны очиститься, а потом уже давать те или иные программы успеха, чтобы они воплощались в реальность без ошибок.=)

 
риммаДата: Среда, 31.08.2011, 00:36 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Александр, спасибо. Чистку я себе проводила
 
lazarenkoДата: Среда, 31.08.2011, 10:22 | Сообщение # 98
Лазаренко Вячеслав Павлович
Группа: Администраторы
Сообщений: 23986
Репутация: 101
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Римма.
1. Вы проводили энергетическую чистку квартиры?
2. Открывали социальные каналы на помещение?
3. После выполнения этих пунктов, сделайте паузу в работе один месяц. В течение этого срока должен быть результат.
4. Работа Рэйки на продажу квартиры может давать обратный эффект.
С уважением, Вячеслав Лазаренко
 
риммаДата: Четверг, 01.09.2011, 17:06 | Сообщение # 99
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, Вячеслав!
1 вопрос-да
2- нет. Каким образом? Сколько раз?
 
lazarenkoДата: Пятница, 02.09.2011, 20:37 | Сообщение # 100
Лазаренко Вячеслав Павлович
Группа: Администраторы
Сообщений: 23986
Репутация: 101
Статус: Оффлайн
Не более трех раз. Социальные каналы Тантра Нен, Арбатель, Тетраграмматон открыть по обычной схеме на все помещение на 20 минут. Заполнить все помещение энергией каналов. Перевести каналы в щадящий режим с установкой на желаемый результат.
 
риммаДата: Суббота, 03.09.2011, 09:23 | Сообщение # 101
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо , Вячеслав!
 
melisiaДата: Пятница, 09.09.2011, 12:44 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как правильно работать каналом Арбатель на трудоустройство на работу? Надо ли делать чистку, если присудствует только свой негатив (переживания, страхи) и сколько раз? Спасибо.
 
AdminДата: Понедельник, 12.09.2011, 20:25 | Сообщение # 103
Мастер Школы В. П. Лазаренко
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
melisia, Обязательно перед работой с Каналом Арбатель необходимо провести курс очистительных сеансов. В Вашем случае, рекомендуется проработать курс с блоком Артра Вэн (Спец. Инициология) на снятие страхов и тревожных состояний. Пока Вы не освободитесь от негативных состояний, работа на материальное благополучие будет малоэффективна.
 
melisiaДата: Суббота, 05.11.2011, 15:26 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если надо снять сглаз. То сколько сеансов на это требуется, если работать первыми тремя каналами и Христосом?
 
AdminДата: Вторник, 08.11.2011, 17:18 | Сообщение # 105
Мастер Школы В. П. Лазаренко
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
1-3 сеанса.
 
Форум Инициологов » ИНИЦИОЛОГИЯ » Форум Инициологии » Вопросы по Инициологии
Поиск: