Форум Инициологов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Инициологов » ИНИЦИОЛОГИЯ » Ваши отзывы » Отзывы учеников (Оставляем здесь Ваши отзывы о методе Инициологии!)
Отзывы учеников
SencijaДата: Пятница, 05.11.2010, 21:14 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я очень довольна каналом Сур. Действительно результат на лицо! Были проблемы с лицом - часто появлялись прыщи по не понятным причинам (переходный возраст давно уже прошёл). И вот, работая, уже около 3-ёх недель есть результат, они просто пропадают, их уже практически нет! Я очень рада, что есть Инициология!
 
AstrologДата: Суббота, 13.11.2010, 23:18 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
всем доброго времени суток!
Тоже оставлю свои впечатления от работы с каналом Арум-Бэд.
Вечером резко вступило в спину, боль, невозможность вздохнуть глубоко. Лег спать, открыл канал Арум-Бэд горизонтально.
И тут я был очень удивлен, а точнее ошеломлен действием канала. Мышцы спины стали подергиваться, сокращаться. Было впечатление, что кто-то делает мне как бы массаж изнутри.Легкий, ненавязчивый, точный, быстрый и приятный. Через 5 минут боль прошла, все пришло в норму.
Еще раз выражаю свою благодарность Вячеславу Павловичу за создание такой потрясающей системы!!
 
УчительДата: Пятница, 03.12.2010, 02:40 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хотелось бы поблагодарить Вячеслава Павловича Лазаренко за создание такой системы.И огромную благодарность моему мастеру-учителю. Инициология дошла уже и до Баку.Я практикующий инициолог и могу сказать, что все каналы работают великолепно.Я за Инициологию! .
 
AstrologДата: Суббота, 29.01.2011, 23:08 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Пишу свой отзыв о посвящении в блок Плеяды. smile :)
Это просто восхитительно!!!!Но давайте по порядку=) smile
Сначала были ощущения в Анахата-чакре, потом прошла энергия по шее вверх, в ногах приятное тепло или даже жар.
А вот по дороге домой начались просто чудеса!!! smile Я почувствовал такую радость, такую любовь, такое счастье, душа моя просто пела, было очень радостно, даже немного прослезился от радости этой!!!Это ошеломляющий душевный, энергетический и физический подъем!!! smile
Это просто грандиозная мощь!!!!!Такого я никогда и нигде и ни при каких обстоятельствах не испытывал!!! smile Это как влюбиться сразу во всю Вселенную!!! smile !Понимаешь, что любишь всех и вся!!!!!Даже тех, кто едет рядом с тобой в давке!!!! smile Необыкновенная легкость, я не шел, я просто летел над землей (и это не ради красного словца), всем желаю это испытать!!! smile
Огромнейшая благодарность и уважение, низкий поклон Вячеславу Павловичу!!!!!!Благодаря ему люди знают эти восхитительные и великолепные энергии!!!!Спасибо за Инициологию!!!!!!!Всего Вам самого доброго, светлого и хорошего!!!!!!!!!!!! biggrin
 
sergeДата: Суббота, 04.06.2011, 13:04 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую всех участников!
Хочу поделиться своим мнением о методе: я занимался космоэнергетикой и рейки с 2000 года, потому есть с чем сравнить, постоянно принимал людей очно, часто чувствовал что "недохватает"спектра вибраций в каналах иногда, потому пошел дальше. Хочу сказать, что энергии я чувствую даже прочитывая форум или энергии. Как то очень давно наткнулся на первые 3 каналы системы, появился интерес, но на то время не настолько были развиты тех. возможности интернета в нашем городе и прикоснуться к этим энергиям мне удалось только в 2008, как говорят "всему свое время". Что касается каналов системы, иногда есть такие очень сильно загрязненные пациенты энергетически, что хоть по несколько порталов энергий открывай и нужно постараться хорошо, чтоб очистить им энергополе от чужеродных программ, еще часто так бывает, что после часть этого "добра"перетекает к тебе и нужно самому себе делать сеанс. Вот используя ударные каналы, этот процесс идет очень хорошо, т.е перетекания негатива не происходит, очищение происходит довольно быстро! Еще один, очень важный плюс этой системы, каналы открываются очень быстро и ощущаются всегда, как течение энергии, так и эффекты от нее. Это в сравнение например других систем, когда сначала идет одна волна и минут через 3-5 разливается уже полный спектр, при наработке конечно быстрее, но все таки...Инициология открывается сразу! Также вторая особенность и я считаю очень большая, что система не стоит на месте, постоянно происходит добавление новых энергий, что важно для роста и решения комплексно разных вопросов в социальной сфере и здоровья, самочувствия по потребностям сегодняшнего дня. Хочу поблагодарить высшие силы и Вячеслава Павловича за возможность улучшения качества жизни!


...
 
SolДата: Вторник, 13.09.2011, 19:36 | Сообщение # 36
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу выразить особую благодарность Вячеславу Павловичу Лазаренко за такую уникальную систему как Инициология. До Инициологии я практиковала 6 лет космоэнергетику, рейки, Дэировские практики... После прихода в Инициологию, поняла что все что было до этого было только подготовкой, первой маленькой ступенькой и настоящие возможности раскрылись именно здесь. Также хочу сказать отдельное спасибо Вячеславу Павловичу за его чуткое и внимательное отношение к каждому ученику. За это огромное спасибо и действительно в других Школах такого отношения к ученикам нет. Каналы работают действительно мощно и дают реальные, а не мнимые результаты на физическом уровне. Особенно впечатляет работа социальных каналов. Если все делать правильно, результаты наступают в течение недели, максимум двух. Еще раз большое спасибо за Инициологию и те возможности, которые открылись благодаря этой уникальной и действенной системе исцеления!
 
СветочДата: Воскресенье, 18.09.2011, 03:28 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я практикующий целитель. В Инициологию пришла совсем недавно. Получила полный Блок Каналов. Могу сказать что система, а именно каналы работают очень эффективно. Раньше я практиковала биоэнергетику и это было основой моей работы с пациентами. Сейчас же бионергетика отошла на второй план и стала скорее вспомогательным методом помощи, нежели основным. Основную функцию на сеансах выполняют каналы. Также впечатляют реакции и ощущения пациентов на сеансах. Энергии Каналов ощущаются практически всеми плотно, отчетливо и результаты наступают сразу после сеансов. Благодарю своего учителя Вячеслава Павловича за такую чудесную систему. Спасибо.
 
VestaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 00:07 | Сообщение # 38
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую всех участников! В первую очередь хотелось бы выразить благодарность Вячеславу Павловичу за создание Инициологии. Я Мастер, практикую на себе и близких. Уже удалось вылечить многие хронические "болячки" в семье, у себя и своих родственников. Я практикую чуть более 5 месяцев. Так же отдельную благодарность я выражаю своему Мастеру - Учителю Евгению Валерьевичу Суслову. Именно благодаря этому светлейшему человеку я открыла для себя целый неизвестный мне ранее мир энергетических практик, которые в корне перевернули мое представление о самой себе, помогли взглянуть на жизнь другими глазами и сделали мою жизнь гораздо более интересной и насыщенной. Благодарна своей судьбе, за то что привела меня в Инициологию. Советую всем, кто думает и не может решиться. Смелее, вперед, дерзайте!!!!
 
RadugaДата: Пятница, 23.12.2011, 06:04 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет Инициологам! Система замечательная, каналы работают великолепно, на мой взгляд сегодня это единственная по настоящему рабочая система, дающая настоящие и серьезные результаты.
 
AstrologДата: Пятница, 30.12.2011, 22:56 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
С Наступающим Новым Годом, Вячеслав Павлович!!! От всех Ваших учеников примите скромный подарок:

За труд прекрасный и уменье,
Хотим спасибо вам сказать
За то, что вам в обыкновенье,
Поклон вам низкий передать.
За то, что вы свою работу
Чудесно выполнить смогли,
Что делали её в охоту
И до конца всё довели!
За качество "спасибо" скажем,
За четкость с ясностью во всём,
О вас мы всем друзьям расскажем,
Чтоб шли заказы день за днем!
Вы как Учитель наш - бесценны!
Таких как вы - найдёшь едва,
Умны, добры, совсем не ленны,
Умений в вас - ну просто тьма,
И всё, за что вы не возьмётесь,
Выходит качественно, в срок,
От нас в стихах примите почесть
За замечательный итог.
biggrin
 
Ирина_ВДата: Вторник, 10.01.2012, 16:05 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу поблагодарить моего Мастера - Учителя Вострикову Светлану!

Большое спасибо за хорошего специалиста! Чуткий и отзывчивый человек.

Спасибо, что она есть у нас в Казахстане,,
 
Anna777Дата: Понедельник, 19.03.2012, 18:16 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здраствуйте! Я Мастер - Учитель Инициологии. Посвящалась у В. Лазаренко. По своему опыту могу сказать, что каналы работают очень эффективно. До Инициологии ничем подобным не занималась, поэтому все было по новой и не обычно. Очень мощно работает "энергетическая чистка" по мастерской и в целом вся система на мой взгляд очень гармонична.
 
Кируня)Дата: Понедельник, 09.04.2012, 22:28 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Привет всем!!! Я в инициологии новичек) У меня нет всяких разных доступов к каналам, как у остальных, лишь только к тем, что относятся ко 2 ступени. Но уже они меня порадовали в наработке smile
Сначала было жарко в руках, потом во всем теле минуты две. Ну я думаю, что это нормально. Энергия пошла и проявилась в такой вот реакции)) Самое интересное, что через несколько минут меня распирало на смех)))) Ощущение позитива было. В целом состояние отличное.
Правда сначала после наработки было сильное расслабление, но потом уже вошла в нормальное состояние. Зато в процессе много чего показали. Получила ответы на многие вопросы. Это радует!
Уже попробовала медитации по аудио. Понравилось.
В медитации на диагностику, когда надо было представить образ человека, всплыл образ Вячеслава. Энергетика его потрясающая, сильная, светлая. В общем круто, круто!!! smile

Добавлено (09.04.2012, 22:28)
---------------------------------------------
Тут впервые поработала с клиентом. Применяла универсальные каналы. До сеанса состояние клиента было следующим: боли в позвоночнике (похоже на остеохондроз), суставах, дискомфорт в обл 2,3 чакрах, боль в правом глазу (полностью не открывался).
Ощущения, описанные клиентом: " Во время сеанса была сильная тяжесть в руках и ногах. В какой-то момент не хватало воздуха. Ощущение, что тело разделили на 2 части: нижнюю тянуло вниз, а верхнюю за затылок вверх. Позвоночник как-будто растягивали. В области 2 чакры ощущения напомнили воздушный шар, воздух из которого постепенно уходил вниз. Было очень жарко внутри тела. Глаз восстановился, боль в нем прошла. Дискомфорта уже такого не ощущалось".
P/S во время сеанса, тело клиента само как-то странно выгнулось, что в позвоночнике был хруст. По словам клиента, сам бы он так выгнуться не смог из-за боли, что его очень удивило. и в середине сеанса, после усиления потоков, клиенту стало плохо, что чуть не потерял сознание. Это связано с тем, что весь негатив начал выходить. Этим же и объясняется тяжесть в руках и ногах. Вот такая вот чувствительность))) По себе поняла, что в идеале состояние должно быть легким, позитивным. Но это уже на том уровне, когда весь негатив выйдет.


Во Вселенной нет понятия "не возможно". Оно существует только в разуме человека...

Сообщение отредактировал Кируня) - Понедельник, 09.04.2012, 23:09
 
ВалентинаДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:53 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Я хочу написать о - не побоюсь таких слов - великом Учителе. И мне это не показалось. По жизни я занималась разной деятельностью - работала в торговле, была няней... Но когда решила учиться в 48 лет (так как здоровье не "ахти") я по объявлению пришла к Вячеславу Павловичу. Не скажу, что сразу всему поверила - но до конца учебного дня - я поразилась, как можно так много знать, так рассказывать, и так раскладывать по полочкам, что сразу все понимаешь, и складывается ощущение, что я все это знаю и умею. Под руководством Великого Учителя (для меня это так) я думаю, что я все сумею и смогу помочь не только себе и своим близким, но и людям которые ко мне обратятся. Большое Вам спасибо, уважаемый Вячеслав Павлович! Успехов Вам в вашей деятельности! С уважением, Валентина

89636546168
 
Кируня)Дата: Четверг, 19.04.2012, 11:03 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
Вячеслав, хочу вас поблагодарить! Просто за то, что вы есть. За свет, который исходит от вас. Мне просто есть с чем сравнивать. Не зря говорят, что человек появляется в нашей жизни именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он с собой несет. Я уже много чего поняла и получила ответы на главные вопросы с того момента, как прошла инициацию. И я точно знаю, что это только начало! Спасибо вам огромное!!!

Во Вселенной нет понятия "не возможно". Оно существует только в разуме человека...
 
Форум Инициологов » ИНИЦИОЛОГИЯ » Ваши отзывы » Отзывы учеников (Оставляем здесь Ваши отзывы о методе Инициологии!)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: