Форум Инициологов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум Инициологов » ИНИЦИОЛОГИЯ » Ваши отзывы » Отзывы учеников (Оставляем здесь Ваши отзывы о методе Инициологии!)
Отзывы учеников
AdminДата: Пятница, 22.01.2010, 18:31 | Сообщение # 1
Мастер Школы В. П. Лазаренко
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Друзья, предлагаю оставлять в этой теме свои отзывы о методе Инициологии и практике работы с каналами. Просьба оставлять детальные и подробные комментарии.
 
MaxДата: Пятница, 22.01.2010, 19:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я работаю в Москве, в офисе, и у нас очень часто народ болеет гриппом. Это больная тема в нашей фирме. Кто-нибудь один заболеет, и постепенно начинают заболевать все. Когда происходит такое, то я начинаю использовать каналы: Фибиос и Цирион. И не болею!

Благодарю Вячеслава Павловича за такую помощь! biggrin

Сообщение отредактировал Max - Пятница, 22.01.2010, 21:39
 
ashvinaДата: Пятница, 22.01.2010, 19:44 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 8
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток.
Моя сфера работы в Инициологии, не столько лечение, сколько оптимизация будущего, помощь в в делах и бизнесе. Хочу отметить, что такие каналы, как Соломон, Арбатель, Тантра - Нэн, как и прочие социальные каналы Инициологии, дают просто ошеломляющие результаты в данной сфере.
Их действие распространяется не только на окружающую реальность, в значительной мере оптимизируя ее, но и меняют сам психологический настрой человека, что делает результат их работы более быстрым и стабильным.
 
МиледиДата: Пятница, 22.01.2010, 20:08 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Оффлайн
С системой Инициологии я столкнулась, когда решала свои личные проблемы.
Затем, прошла обучение, теперь помогаю не только себе, но и своим близким и друзьям.
Я была просто поражена силой работы канала Христос. Это просто фантастика - настолько быстро и легко убирать практически любые негативные энергетические воздействия!!!
Хотелось бы поблагодарить Вячеслава Павловича Лазаренко за создание такой системы. Надеюсь, она будет и дальше развиваться и помогать людям.
Так же хотелось бы выразить благодарность Татьяне Анатольевне Мирошниченко, моему мастеру - учителю за ее понимание, долготерпение и помощь ученикам.
 
AlisaДата: Пятница, 22.01.2010, 21:54 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Всем добрый вечер !!!
Я работаю с каналами с 2007 года. Моя работа связана с шоу-бизнесом. После каждого выступления я открываю полный блок каналов и провожу себе чистку от приобретенного негатива. Кроме того каналы помогают мне защищаться от негативных воздействий.
Выражаю благодарность своему учителю и наставнику Вячеславу Павловичу Лазаренко.
Всех благ!!!


Сообщение отредактировал Alisa - Пятница, 22.01.2010, 23:02
 
NinaДата: Пятница, 22.01.2010, 23:33 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я впервые сталкиваюсь с такого рода практиками, сказать могу одно - это что-то просто потрясающее, описать невозможно... советую испробовать на себе. хотелось бы услышать что-то из эмоций каждого, с этим столкнувшегося, для сравнения и анализа)))
 
LightAngelДата: Пятница, 22.01.2010, 23:38 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я уже несколько месяцев практикую, мне очень нравится!!! Особенно сильные ударные каналы, я их очень хорошо чувствую... То, что она работает - это точно!!! Cамое главное, если хочешь реальных результатов, то необходимо, как и в любом деле, постоянная практика.

Сообщение отредактировал LightAngel - Пятница, 22.01.2010, 23:43
 
MissДата: Пятница, 22.01.2010, 23:51 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я тоже несколько месяцев практикую Инициологию. Очень помогает, особенно когда надо вылечить себя и почистить. Эффект мгновенный. Использую эту практику при работе с клиентами, в чистках, гармонизации отношений.
 
PlatonДата: Суббота, 23.01.2010, 00:13 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!
Я был на посвящении. Мои ощущения: при посвящении меня немного штормило и всё время подбивало колени согнуть, потоки входили очень мощно; белый свет отдолённо видел и луч света вошёл в меня, чуствовал работу чакр и их открытие; лёгкость во всём теле. На счёт каналов работают они или нет - скажу ДА, 100% работают. Я этими каналами чистил людей дистанционно.
 
КритДата: Суббота, 23.01.2010, 00:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Инициология пришла в непростой период моей жизни! Благодаря ей я просто выжила!!! Теперь я живу полной жизнью, могу думать, могу работать, могу развиваться! Очень нравится святой Михаил, работает мгновенно !
 
GodДата: Суббота, 23.01.2010, 01:23 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
С Инициологией я познакомился всего 1.5 года назад, приехал учится к Вячеславу Лазаренко в Москву. Помню как я восхищался ощущениям от потоков, я никогда ранее не сталкивался с подобного рода системой. За Инициологией будущее!
 
DionisДата: Суббота, 23.01.2010, 13:26 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я считаю Инициология одна из лучших из доступных систем духовного развития и помощи самому себе. Основные преимущества:
1. Эффективность, с которой мало что может сравниться из доступных большинству людей методик.
2. Простота.
3. Доступность.
4. Универсальность - можно применять для достижения самых разнообразных личных целей, как духовного, так и материального плана.
 
Ksu_FillimonДата: Суббота, 23.01.2010, 13:56 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Ispitala deystvie iniziologii na sebe, posle ochistki kanalov moya gizn izmenilas na 180 gradusov (pomenyalos mesto gitelstva, uroven gizni, zdorove stalo luchshe, poyavilsya ocharovatelniy mugchina s kuchey podarkov, voobschem vse zamechatelno). Kanali rabotayut na 150%!
 
Uspeh53Дата: Суббота, 23.01.2010, 17:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый вечер!!!
В Инициологию пришла через Космоэнергетику, и я благодарна своему учителю Терентьевой Люции, за все те знания, которые она нам даёт.
Пока каналов по Инициологии у меня не много, но результаты ощутимые. Каналы работают на все 100%. Христос и Соломон действительно мощные ударные каналы. После посвящения, прежде чем применять на пациентах, проверяла на себе. Открыла все каналы, в которые посвятилась. отстояла, как положенно 40 минут. Результат превзошёл все ожидания. Поняла, что дала себе большую нагрузку, не смотря на то, что постоянно провожу процедуру очищения. Когда работаю с пациентами, выздоровлени наступает, гораздо быстрее. И это радует. Большое спасибо, всем тем, кто встал на этот не лёгкий (порой не всегда благодарный) путь. Особая БЛАГОДАРНОСТЬ Вячеславу Павловичу Лазаренко, за то что из-за своей занятости, находит время отвечать на вопросы на форуме ( я часто заходила на форум в качестве гостьи), умеет поддержать каждого и естественно благодарность за этот сайт, где можно всегда найти что-нибудь полезное для себя и для работы.


Инициолог
 
NovatorДата: Суббота, 23.01.2010, 22:05 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Инициология, на мой взгляд, - это единственная система из ныне существующих, которая позволяет, при внешней простоте исполнения, добиться удивительно высоких результатов за максимально короткие сроки. Помимо этого неоспоримыми достоинствами Инициологии являются ее упорядоченность, доступность и простота в понимании для широкого круга людей, как и возможность решения с ее помощью большого объема реально существующих в жизни проблем и задач.

Мастер
 
Форум Инициологов » ИНИЦИОЛОГИЯ » Ваши отзывы » Отзывы учеников (Оставляем здесь Ваши отзывы о методе Инициологии!)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: