Форум Инициологов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Инициологов » ИНИЦИОЛОГИЯ » Ваши отзывы » Отзывы учеников (Оставляем здесь Ваши отзывы о методе Инициологии!)
Отзывы учеников
konovalovaДата: Понедельник, 08.10.2012, 21:01 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Я практикую метод Инициологии на третьей ступени с мая месяца. За это время произошло много положительных перемен в моей жизни и жизни моих близких. Моя жизнь значительно изменилась к лучшему, я стала более энергичной, повысился жизненный тонус, улучшилось самочувствие. Мне удалось снять сложный диагноз у годовалового ребенка. Врачи просто сказали после повторного обследования, что ошибочно поставили диагноз, все проявления болезни исчезли. Таких историй накопилось в практике достаточно много. Помимо Инициологии я практикую Рейки. Пациенты посещавшие мои сеансыф Рейки до Инициологии и после, отметили что после "новых" сеансов Рейки болячки начали проходить гораздо быстрее, восстановительные процессы стали запускаться гораздо быстрее. Специально при этом я ничего не делала. Такое усиление дала сама инициация в каналы Инициологии. При этом я ощущаю что на обычном сеансе Рейки автоматически включаются каналы Инициологии и работа идет намного быстрее. Буквально сегодня получила Мастера у Вячеслава Павловича. До сих пор нахожусь под впечатлением от мощи и силы мастерских энергий и до сих пор не могу поверить что я теперь такое могу.. После посвящения, на практикуме мне удалось запустить мастерскую чистку и на собственном опытке убедиться в ее легендарной силе. Спасибо за эту систему! Успехов и процветания Вам Вячеслав Павлович и всем Вашим помощникам и ученикам! С благодарностью, Елена Коновалова, Мастер Инициологии
 
FreidДата: Суббота, 13.07.2013, 18:27 | Сообщение # 47
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу поблагодарить Вячеслава Павловича за подаренную возможность исцелять себя и своих близких. За месяц после получения каналов я сумел поправить здоровье себе и своей жене. Прошли проблемы с позвоночником (боли), у жены закрылась многолетняя язва желудка, значительно улучшилось самочувствие, появилась энергия и силы жить дальше и строить планы на будущее.
 
rimmaДата: Суббота, 05.04.2014, 16:12 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Пользуюсь каналами и при лечении и в бытовой сфере. Помогают.
 
Nikita_nikiДата: Понедельник, 21.03.2016, 20:10 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
К Лазаренко попала случайно, так как до этого не планировала пользоваться каналами, но видимо Высшим силам виднее что нужно нам в жизни. Работать стало проще, ясновидение от работы каналами такое прет , что иногда даже импланты в груди видно как на рентгене)
Очень эффективна при выведени из запоев и алкоголизме. Спец Инициология Система Плеяды, это вообще что-то  уникальное , оказывается то, что я давно искала , было у меня под носом.
Очень благодарна Вячеславу Павловичу за его  систему.

Добавлено (17.06.2015, 14:19)
---------------------------------------------
Получила настройку на мастер уровень . Скажу так, что работа до мастер уровня была детским лепетом. Мощность повысилась сразу в разы, то, что я не могла достать до этого разными методами стало доступно.
Так же хочу отметить спец Инициологию, очень нужное дополнение, очень нравится Плеяды семеричный спектр, после работы с пациентами добавляю работу семериным спектром , он гармонизирует и как бы расставляет  по местам и раскладывает по полочкам что мы чистили и лечили. Хорошо работает при пмс, гармонизирует настроение, дает умиротворение.
Блок Артра Вэн, тоже просто не заменим в работе, иногда без работы Артра Вэном , работа не двигается , потому что психологические комплексы просто не дают человеку выйти из патологического состояния и собственно и провоцируют его появление , человек как бы и не болен , но и не здоров и сдвинуть это состояние удается именно работая этим блоком.
Так что спец блоки это очень необходимые инструменты.

Добавлено (18.07.2015, 17:03)
---------------------------------------------
Как сработали каналы на защиту.
Вчера ко мне пришел мой постоянный клиент, ходит на сеансы уже второй год, за это время его энергетика укрепилась и трансформировалась, и человек перешел на другой энергоуровень, он и сам это чувствовал.  Вчера  он сказал что был у дамы в гостях. И в процессе... У дамы с сердцем стало плохо , и он в недоумении. Смотрю на происходящее, и что вижу , дама в  процессе пыталась поставить привязку на клиента и программирование, но его энергетика ей оказалась не по зубам и  ее шваркнуло так , что ей стало плохо. Кстати в процессе работы с клиентом я не ставила на него специально защит, так как у него в общем-то все было спокойно, а работала каналами на улучшение и развитие энергетики.
Вот так-то, если вы постоянно или ваши пациенты используете каналы , то при агрессивном нападении может пострадать сам нападающий, а не вы. Очень показательный случай.

Добавлено (21.03.2016, 20:10)
---------------------------------------------
Спасибо Вячеславу Павловичу за новые возможности для Инициологов, это работа в едином поле!!!!! Очень полезная функция, особенно для тех, кто только начинает свой путь в Инициологии, для более быстрого роста  способностей и трансформации полевых структур, а также для увеличения мощности. Те, кто уже давно работает, и кажется уже, что выше головы не прыгнешь,  могут преодолеть с общим полем эти "заторы" в росте и выйти на новые  уровни своей работы.
А так же за новые Практические рекомендации по работе с каналами!  Все четко расписано. Спасибо!!!


Сообщение отредактировал Nikita_niki - Вторник, 22.03.2016, 12:35
 
lazarenkoДата: Воскресенье, 28.05.2017, 22:44 | Сообщение # 50
Лазаренко Вячеслав Павлович
Группа: Администраторы
Сообщений: 23986
Репутация: 101
Статус: Оффлайн
Благодарю за отзывы.
 
BuddaДата: Среда, 10.05.2023, 03:33 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Приветствую Вячеслава Павловича и всех форумчан! Благодарю за приглашение. Хорошая идея - восстановить старый форум. Буквально вчера получил Мастера - Учителя. До этого 3 года практиковал на уровне Мастера. Накопилось много положительных историй исцеления. Работал в основном с пациентами. Результатами больее чем доволен. Инициология - очень сильная система, но подходить к ней нужно серьезно и тщательно. Важно соблюдать все правила проведения сеанса и рекомендации по ходу обучения. Это сэкономит массу времени и позволит быстрее выйти на результат.
 
inmaster31Дата: Среда, 17.05.2023, 09:15 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хочу оставить отзыв о своем опыте работы с системой Инициологии на 4 ступени Мастера, более 2 лет. В целом все каналы работают великолепно. Есть ряд проблем, с которым справляется только Мастер. Есть навязчивые проблемы, которые трудно вывести. В каждом случае индивидуально. По моим наблюдениям многое зависит от настроя и готовности самого пациента. И безусловно при всем этом, случаются настоящие чудеса исцеления, в том числе в случаях перед которыми бессильна официальная медицина. У меня такие примеры есть. Чтобы научиться нормально работать и приносить полноценные результаты, нужна практика и наработка. Одним днем не обойтись, если кто то так считает. А так система одна из сильнейших и с ней мало что может сравниться...
 
tatianaantrДата: Среда, 31.05.2023, 14:32 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Очень хорошо,что снова открылся форум,желаю всем успехов ,положительных результатов в работе, терпения и всего самого наилучшего!
 
toleg2351Дата: Четверг, 10.08.2023, 05:22 | Сообщение # 54
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю за Инициологию, за эти возможности! Процветания вам и системе в целом!

Сообщение отредактировал toleg2351 - Четверг, 10.08.2023, 05:25
 
Форум Инициологов » ИНИЦИОЛОГИЯ » Ваши отзывы » Отзывы учеников (Оставляем здесь Ваши отзывы о методе Инициологии!)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: