Форум Инициологов

[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум Инициологов » ИНИЦИОЛОГИЯ » Форум Инициологии » Вопросы по Инициологии
Вопросы по Инициологии
kosmohealerДата: Четверг, 18.12.2008, 11:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
В этом разделе можно задавать вопросы по Инициологии!
 
larissaДата: Понедельник, 15.10.2012, 18:42 | Сообщение # 121
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Простите я немного блуждаю еще по сайту...,но мне бы хотелось спросить, сколько стоит сонастрой 1-2 ступени? К сожалению в Москву приехать не получится...Спасибо за ответ.

Сообщение отредактировал larissa - Понедельник, 15.10.2012, 18:43
 
AdminДата: Вторник, 16.10.2012, 21:39 | Сообщение # 122
Мастер Школы В. П. Лазаренко
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
http://iniciolog.ru/distant
 
ROTOWДата: Среда, 16.01.2013, 13:43 | Сообщение # 123
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Хорошо все это замечательно. Я хочу задать конкретные вопросы и получить конкретные ответы.
1. Кто нибудь из вас может почистить мне ауру, открыть каналы, которые "Загрезнены".
2.И поработать со мной для достижение цели , естественно я понимаю, что
нужно изменить что то в себе для начало. Вместе разобраться и начать
работать.
Большое спасибо.
 
СветочДата: Суббота, 26.01.2013, 00:57 | Сообщение # 124
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
ROTOW, напишите в личку.
 
FreidДата: Среда, 04.12.2013, 02:42 | Сообщение # 125
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток. Прошу дать комментарий опытных Инициологов. Как лучше работать на личную жизнь. Обратилась пациентка, на диагностике вышла программа одиночества. Мой план работы: Каналы ББ. ОЛ. ПР. +Аум - Ра - Ке (5-7 сеансов) + Св. Михаил (3-5 сеансов). Есть ли какие то особые рекомендации, у тех кто работал с этим?
 
AdminДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:11 | Сообщение # 126
Мастер Школы В. П. Лазаренко
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Да, выбранная  схема верна.
 
AdminДата: Воскресенье, 23.02.2014, 00:11 | Сообщение # 127
Мастер Школы В. П. Лазаренко
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Да, выбранная  схема верна.
 
ЕленаСергевнаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 22:34 | Сообщение # 128
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Freid ()
Доброго времени суток. Прошу дать комментарий опытных Инициологов. Как лучше работать на личную жизнь. Обратилась пациентка, на диагностике вышла программа одиночества. Мой план работы: Каналы ББ. ОЛ. ПР. +Аум - Ра - Ке (5-7 сеансов) + Св. Михаил (3-5 сеансов). Есть ли какие то особые рекомендации, у тех кто работал с этим?

Здравствуйте, думаю, что со Св. Михаилом будет маловато сеансов. Для результата посоветовала вам бы сеансов 10 провести. Кстати, будьте аккуратны с ним при подаче его в чакры пациента, особенно с Анахатой.

Добавлено (16.08.2015, 22:34)
---------------------------------------------
Уважаемый Админ, доброго вам времени суток, подскажите точнее как правильно работать с каналом Дар? Можно ли этим каналом заставить другого человека действовать так, как нужно мне? За долгое время работы в системе, не могу разобраться именно с этим каналом? С уважением.

 
AdminДата: Вторник, 15.09.2015, 13:52 | Сообщение # 129
Мастер Школы В. П. Лазаренко
Группа: Администраторы
Сообщений: 44
Репутация: 100
Статус: Оффлайн
Канал Дар открывать на себя, на 20 минут. Наполняемся огненным потоком. Таким образом повышается внутренний потенциал и возрастает сила влияния. На других людей канал с целью влияния не открывать.
 
ArtemДата: Среда, 10.05.2023, 04:47 | Сообщение # 130
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток! Подскажите, какими каналами и по какой схеме работать на защиту от врагов и недоброжелателей? Окружают люди, которым всегда что то надо, пользуются добротой и доверчивостью.
 
andrewerokhin86Дата: Пятница, 12.05.2023, 16:32 | Сообщение # 131
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!
Хотел задать такой вопрос - можно ли канал Магнетической службы открывать на свой фантом, чтобы не стоять 40 мин (просто открыть на фантом)? Есть ли, вообще, каналы, с которыми так работать не рекомендуется?
Спасибо.
 
kosmohealerДата: Пятница, 12.05.2023, 20:53 | Сообщение # 132
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Artem ()
Доброго времени суток! Подскажите, какими каналами и по какой схеме работать на защиту от врагов и недоброжелателей? Окружают люди, которым всегда что то надо, пользуются добротой и доверчивостью.
Доброго времени суток! Такие ситуации указывают на наличие соответствующих программ, искажающих восприятие и требующих отдельного внимания и более тщательной проработки. Эти ситуации происходят именно с Вами, а не с кем тот другим из за присутствующих "брешей" в Вашем поле, создающих привлекательные условия для "паразитов". В первую очередь нужно закрывать эти "дыры" в своем поле и характере. Для этого подходит социальный блок Артра Вэн и ударные чистящие каналы. Что касается изменения текущей ситуации, рекомендую воспользоватьтся каналами А-Оранта, Джиду, Ранг. Они сразу отобьют желание причинить Вам вред и вызовут у Ваших врагов инстинктивное чувство опасности и превосходящей силы.
 
kosmohealerДата: Пятница, 12.05.2023, 20:58 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата andrewerokhin86 ()
Здравствуйте!Хотел задать такой вопрос - можно ли канал Магнетической службы открывать на свой фантом, чтобы не стоять 40 мин (просто открыть на фантом)? Есть ли, вообще, каналы, с которыми так работать не рекомендуется?
Спасибо.
Под каналом Магнетической службы нужно стоять или как минимум сидеть около 20-30 минут. Пока канал открыт и вы стоите под ним - идет прямая подпитка и насыщение энергией. Как только Вы вернулись к своим делам - канал выключается или переходит в фоновый поддерживающий режим работы. Независимо от того на фантом открываете или на тело. Это зависит от ваших предпочтений.
 
andrewerokhin86Дата: Пятница, 12.05.2023, 22:44 | Сообщение # 134
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ.
А если работать на себя социальными или восстановительными каналами по фантому - тоже нельзя отвлекаться на посторонние дела?
 
kosmohealerДата: Пятница, 12.05.2023, 23:23 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Цитата andrewerokhin86 ()
Спасибо за ответ.А если работать на себя социальными или восстановительными каналами по фантому - тоже нельзя отвлекаться на посторонние дела?П
А Вы попробуйте представить себе хирурга, который одной рукой делает операцию, другой пьет кофе и поглядывает в телевизор. Как только Вы переходите в режим сеанса, каналы включаются в полную силу. Как только переключаетесь на внешние раздражители, каналы автоматически переходят в фоновый щадящий режим. Работать с каналами рекомендуется в специально отведенное для этого время, придерживаясь установленного графика не превышая и не понижая показатели нормы. Такие  золотые стандарты, проверенные временем описаны в книгах и даются на курсах. 1 курс рассчитан на 7-10 сеансов. Работать меньше - значит не долечить. Работать больше - значит "прогонять" каналы вхолстую. Организм больше не возьмет. Ему еще месяц - два потребуется чтобы усвоить полученную энергию. Поэтому, если есть соблазн постоянно работать с одними и теми же каналами, не забывайте про "лечебный отпуск" между курсами от месяца. При этом можно использовать этот время для работы с другими проблемами и применять каналы другой спецификации.
 
Форум Инициологов » ИНИЦИОЛОГИЯ » Форум Инициологии » Вопросы по Инициологии
Поиск: